Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

D_Vitkind: PCA

Всем привет. Давно не обновлял свой блог. Попал видимо в небольшой даунстрик, но надежды тем не менее не теряю))) Всегда приятно зимой вырваться из холода в тепло. Так что ПСА на Багамах очень кстати. Первая задача когда встает вопрос о ПСА- как туда максимально быстро и дешево добраться. Вариантов всегда масса- Дикей со Свеном решили что Москва – Берлин- Майами-Нассау самый удобный))) На самом деле оптимальный маршрут- Москва Лондон Нассау. Очень удобная стыковка в Лондоне, приемлимая цена и нет надобности в американской визе.
Я же в этом году решил встречать новый год в Индии, поэтому мой маршрут на Багамы выглядел так: Гоа- Бомбей, там 4часа стыковка, далее 16 часов в N-York, опять 4 часа и уже Багамы. Всего то 30 часов в дороге, и вот уже на горизонте Atlantis.
Второй год подряд очень не везет с погодой. +20- это не совсем то, что ожидаешь увидеть на Багамах.
Я прилетел 07.01, на следующий день уже играл в турике. Старзы постоянно выдуммывают какие-нить новые турики. Как вам например randomized bounty 800+200+100. Вроде баунти как баунти, но- за каждого выбитого дают 100$, вторые 100 идут в отдельный минипризовой фонд для каждого стола. Ты выбиваешь человека, подходит floorman и смотрит в какие то секретные записи- один из игроков за столом является special bounty- за него дают 1.000$$. Естественно об этом знает минимальное количество людей и точно не знают игроки. Любой человек, в том числе и ты сам можешь им оказаться))) Такие штуки сильно привлекают людей, эти турниры пользуются огромной популярностью. Блайнды 50-100- стек 20к,стек 20к и уровни по 15минут.
Мейн я решил играть в день 1B. Специально решил максимально акклиматизироваться после тяжелого перелета. К сожалению мейн не сложился. Хотя стол бы довольно слабым! За столом был человек, который играл 100% рук. Он продержался 4 уровня. Мне удалось сразу с 30к подняться до 50, но дальше стек лишь уменьшался. Вылетел я в конце первого дня.
Вообще расписание очень насыщенное, где то туриков под 50. Я играл еще ряд турниров, но увы Багамы не сложились. Конечно среди турниров выделяются два в кторых я участвовал. По 25к highroller event и по 10к 6 max turbo.
По 25к мне попался тяжелый стол- справа сидел JohnyBAx, который в целом не мешал, затем HustlerGrune, Айзек Хекстон, БринКенни,Андре Аккари, Agrifrod и Метт Аффлек. Закончил я день с 80к стеком. Увы второй день абсолютно не сложился- сначала 88 проиграли 99 Чино Рима, которые играл очень агрессивно. Ну а потом проиграл АД в АК Molswi47.
Последним турниром в моей программе был турнир по 10к turbo 6max. Турнир тоже не особо сложился- закончилось все вылетом с АА в КВ префлоп. Структура кстати любопытная- стек 100к, бл 200-400
Зато в целом команда Jokerteam выступила отлично. Очень обидно за Диму Стельмака, который остановился в шаге от финалки мейна. Хотя результат конечно же отличный. Неприятный осадок остался и после третьего места Дикея. Абсолютно не логичный отказ аргентинца от чопа и полная бестактность его болельщиков, когда Дикей проиграл канадцу . Тому деду, который так радовался, хотя аргентинец даже не был в раздаче хотелось дать ....
Но эмоции улягутся, а резалт отличный.
Всем удачи!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Ещё можно заморочится, и ставить настоящее тире — а не минус -. Тире длиннее. Но его в клавиатуре нет, поэтому его надо копировать откуда-то где оно есть, я обычно захожу на Яндекс, и беру его внизу где написано "сделано в студии Лебедева". Но это фигня, можно и не заморачиваться.

    А я ещё суровее: у меня сохранен jpg-файл с тире. Я его вставляю в посты как картинку. В Челябинске научили.

    Показать в ленте
    11
26 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.