Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

D_Vitkind: Есть же Топ 1)))

Всем привет.
Наконец-то есть очень приятный повод обновить блог.
Но обо всем по порядку.
Покорять Довилль из ДжокерТим вызвался я один. В целом это довольно оригинальный выбор Покерстарз касательно места проведения. Это довольно дорогой курорт, при том что зимой здесь не особо весело. Либо катать, либо... катать)) Поэтому решили катать)
Прилетели мы специально с таким расчетом, чтобы играть день 1Б мейна.
На фоне разговоров о слабости французских полей, я был не очень рад. увидев за своим столом много скандинавов, во главе с Исильдуром. Я решил в первой же раздаче показать, что не буду мириться с засильем шведов))Дал рейз на 35s, получил ожидаемый трибет и сделал 4бет. Там колл. Флоп АК10фд не мое- он чек, я контбет, там колл. Не очень приятно в первой раздаче так сильно замазываться, но...терн закрывается флеш- чек,чек, ривер четвертая карта на флеш. Он опять чек, я 4300 и он пас. уффф))) Теперь про Исильдура. Играл он в целом хорошо, потенциал у него конечно отличный. Я проиграл очень неприятный банк с АА против Q10 на флопе AKJ и остался с половиной среднего стека. День я закончил со стеком 37к, что меньше среднего. Исильдур закончил одним из чиплидеров турнира по итогам первого дня. Он нашел дедушку, который плавно передал ему все фишки.
Второй день я снова обнаружил у себя за столом Исильдура. Поболтали с ним, он вылетел раньше чем я)))) Но я тоже довольно быстро вылетел. Не смог с АД обыграть АК.
Про сайды за 1 500 и 2000 сказать особо и нечего. Единственное, обидно за Константина Пучкова и Михаила Лахитова, которые заняли в сайде по 2к десятое и девятое место соответственно.
Я же зарегился в очередной сайдэвент по 1к. Организаторы решили помучить участников- заставили играть 13 уровней. Состав конечно был очень слабый, сразу удалось набить приличный стек. В первый день решили играть до бабла- топ 24. Перед баблом конечно прилично повезло- раздали на баттон АД, на сб АА. Пришлось покалечить человека. Попали в деньги и через 9 часов уже опять играть. Стол попался неплохой, правда за спиной сидел литовец, который постоянно трибетил. Как то незаметно добрались до финального стола.
Начало финалки мягко говоря не сложилось. Стартовых рук не было, те что были я проиграл. В итоге я обнаружил себя со стеком 90к и блайндами 6к-12к. Дальше все пошло лучше. Сначала мне просто дали запушить с сб в бб. Дама три для этого годилась. Потом СО рейз, я пуш 100к с А8 и немец нашел в себе силы выкинуть. Потом еще запушил. Нас осталось 6человек, немец оверпуш с баттона, я колл с А8 и у меня уже 350к. Потом выйграл огромный банк у француза. Я рейз с сб в бб с JJ. Флоп 862дро, я контбет там колл. Терн 3, я чек он 90к, я колл. Ривер повтор 6. Я чек и он 125к. Я колл – там 87- с чего он решил добирать? Незаметно на топ4 сложилась такая ситуация- у меня больше фишек чем у троих вместе взятых. Дожали последнего француза за столом и остались втроем. Два очень хороших немца, один из них Titan pro. Немного напрягала огромная разница в призовых. Топ 1 65к, топ 2 36к, топ 3 22к. Вопрос с дележкой они быстро пресекли. Через некоторое время один немец снял другого, но и я уже часть фишек подслил. В ХА вышли где то 65 на 35% по фишкам не в мою пользу. Про ХА рассказывать особо и нечего- в целом я его просто переиграл. Очень приятные ощущение именно от чистого первого места.
Сейчас пойду болеть за Заю, который очень неплохо идет в турнире Хайроллеров.
Всем удачи
PS. Совсем скоро появится отличный повод писать много и часто. Не только на этом ресурсе. Но об этом позже)))

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
53 комментария
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.